Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Уставной капитал
Нет данных
Директор
Баранов Константин Вячеславович
4
Негативные
Выручка организации в 2023 году упала на 76.6% по сравнению с 2022 годом. Она составляет 87 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.
В 2023 году чистая прибыль компании уменьшилась на 4,475.0% по сравнению с предыдущим 2022 годом и составила -366 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.
Актив компании за 2023 год – 304 000,00 рублей. Это меньше на 4.7%, чем в предыдущий 2022 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.
Пассив организации за 2023 год составил 304 000,00 рублей. Заметен спад на 4.7%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.
1
Требуют внимания
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
7
Благоприятные
Организация ЧУДПО "ЭКО-ПАРТНЁР" осуществляет свою деятельность 13 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании
Организация ЧУДПО "ЭКО-ПАРТНЁР" имеет 1 лицензию. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.
Организация ЧУДПО "ЭКО-ПАРТНЁР" осуществляет деятельность в настоящий момент.
Есть контакты для связи с представителями организации ЧУДПО "ЭКО-ПАРТНЁР".
Учредители организации ЧУДПО "ЭКО-ПАРТНЁР" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации ЧУДПО "ЭКО-ПАРТНЁР" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭКО-ПАРТНЁР" находится в Алтайском крае по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░░░, ░░. ░░░░ ░░░░░░░░, ░. ░░в. Статус организации: Действующая. Руководитель: Баранов Константин Вячеславович. Основной вид деятельности организации - Подготовка кадров высшей квалификации, также ЧУДПО "ЭКО-ПАРТНЁР" работает по следующим направлениям: Образование профессиональное дополнительное, Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки. Дата регистрации: 10.02.2012 ИНН ░░2199░░░░, КПП ░░2501001, ОГРН ░░░22020░░░░░, ОКПО 38741408. Организационно-правовая форма: Частное учреждение (75500). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Центральный (01401370000), г Барнаул (01701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).
Данные актуальны на 09.04.2025. Контактные данные ЧУДПО "ЭКО-ПАРТНЁР"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
7903░░░░░░░
b░░░@m░░l.ru
7903░░░░░░░
b░░░@m░░l.ru
У ЧУДПО "ЭКО-ПАРТНЁР" найдено 2 номера телефона и 2 адреса электронной почты, по которым можно связаться.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Количество дел
3
Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.
Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 1 500,00 ₽
Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽
Найдено 3 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 3 делах, истцом - в 0 делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Дата | Изменение |
---|---|
10.04.2024 | Получена новая лицензия №Л035-01260-22/00372116 от 03.12.2014 |
Сведения о филиалах и представительствах ЧУДПО "ЭКО-ПАРТНЁР" отсутствуют.
Отсутствует информация о недействующих лицензиях
ЧУДПО "ЭКО-ПАРТНЁР" имеет 2 учредителей.
На данный момент организация имеет 1 лицензию на осуществление деятельности.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ