Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Уставной капитал
Нет данных
Ликвидатор
Альмухаметова Роза Рафаэлевна
3
Негативные
Организация ЖСК "ДЮРТЮЛИНСКИЙ 1" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.
Актив компании за 2020 год – 38 000,00 рублей. Это меньше на 24.0%, чем в предыдущий 2019 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.
Пассив организации за 2020 год составил 38 000,00 рублей. Заметен спад на 24.0%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.
1
Требуют внимания
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
6
Благоприятные
Организация ЖСК "ДЮРТЮЛИНСКИЙ 1" осуществляла свою деятельность 6 лет.
Есть контакты для связи с представителями организации ЖСК "ДЮРТЮЛИНСКИЙ 1".
Учредители организации ЖСК "ДЮРТЮЛИНСКИЙ 1" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации ЖСК "ДЮРТЮЛИНСКИЙ 1" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
В 2020 году чистая прибыль компании увеличилась на 1,700.0% по сравнению с предыдущим 2019 годом и составила 48 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДЮРТЮЛИНСКИЙ 1" находится в Башкирии по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░. ░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░. ░, ░. 1. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Альмухаметова Роза Рафаэлевна. Основной вид деятельности организации - Строительство жилых и нежилых зданий, также ЖСК "ДЮРТЮЛИНСКИЙ 1" работает по следующим направлениям: Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе. Дата регистрации: 06.02.2015 ИНН ░░7790░░░░, КПП ░░7701001, ОГРН ░░░02800░░░░░, ОКПО 31241312. Организационно-правовая форма: Жилищный или жилищно-строительный кооператив (20102). Форма собственности: Частная собственность (16).
Данные актуальны на 07.04.2025. Контактные данные ЖСК "ДЮРТЮЛИНСКИЙ 1"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
7917░░░░░░░
7917░░░░░░░
У ЖСК "ДЮРТЮЛИНСКИЙ 1" найдено 2 номера телефона, по которым можно связаться.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Отсутствует информация об истории изменений организации.
Отсутствует информация об учредителях.
Сведения о филиалах и представительствах ЖСК "ДЮРТЮЛИНСКИЙ 1" отсутствуют.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ