Вернуться Подписаться на изменения

ООО "КРИТ СИСТЕМА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИТ СИСТЕМА"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

29.12.2025

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Наименование на английском

LIMITED LIABILITY COMPANY "KRIT SISTEM"

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░. ░░5

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Чижова Надежда Ивановна

Показатели надежности

  • В 2025 году компания получила убыток в размере -172 000,00 рублей. Для многих новых компаний это обычная ситуация, связанная с первоначальными инвестициями и затратами на запуск, до выхода на самоокупаемость.

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация ООО "КРИТ СИСТЕМА" осуществляет свою деятельность менее одного года. Время работы организации менее 3 лет может быть признаком фирмы-однодневки.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Статус организации

    Организация ООО "КРИТ СИСТЕМА" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "КРИТ СИСТЕМА" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "КРИТ СИСТЕМА" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "КРИТ СИСТЕМА" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году составляет 379 000,00 рублей. Это указывает на успешный старт и востребованность продукции (услуг) на рынке с момента начала работы.

  • Актив компании за 2025 год – 472 000,00 руб. Это сформированная на старте материально-техническая база (оборудование, недвижимость, запасы), которая будет использоваться для получения прибыли в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 472 000,00 руб. Это сумма обязательств (займы, кредиты, кредиторская задолженность), за счёт которых компания привлекает финансирование на начальном этапе.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 29.12.2025 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
  • Адрес регистратора — 144000,РОССИЯ,МОСКОВСКАЯ ОБЛ,,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Г,,СОВЕТСКАЯ УЛ,26А,,
  • 29.12.2025 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Московской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.01.2026
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
32.50
Производство медицинских инструментов и оборудования
15.20
Производство обуви
46.11
Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами
46.16
Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха
46.18
Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров
46.19
Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
46.42
Торговля оптовая одеждой и обувью
46.46.2
Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях
46.49
Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
47.11
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.72
Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах
47.74.1
Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, в специализированных магазинах
47.74.2
Торговля розничная ортопедическими изделиями в специализированных магазинах
47.91
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
52.10
Деятельность по складированию и хранению
52.24
Транспортная обработка грузов
64.91
Деятельность по финансовой аренде (лизингу/сублизингу)
68.20
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
69.10
Деятельность в области права
69.20
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
72.19
Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
82.92
Деятельность по упаковыванию товаров
96.04
Деятельность физкультурно- оздоровительная

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИТ СИСТЕМА" находится в Московской области по адресу 1░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░. ░░5. Статус организации: Действующая. Руководитель: Чижова Надежда Ивановна. Основной вид деятельности организации - Производство медицинских инструментов и оборудования, также ООО "КРИТ СИСТЕМА" работает по следующим направлениям: Производство обуви, Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами, Деят. Среднесписочная численность компании за 2025: 0 Финансовые показатели за 2025: доходы - 428 000,00 ₽, расходы - 589 000,00 ₽, Дата регистрации: 29.12.2025 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300).

Данные актуальны на 30.06.2026. Контактные данные ООО "КРИТ СИСТЕМА"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 379,00 тыс. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 -172,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 472,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2025 472,00 тыс. ₽
За 2025 год выручка"КРИТ СИСТЕМА" составила 379 000,00 ₽. Чистая прибыль составила -172 000,00 ₽. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 944 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 471 000,00 ₽.

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

Контакты не найдены

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 32.50 Производство медицинских инструментов и оборудования

В регионе "Московская область"

Организация Доход
ООО "М.П.А. МЕДИЦИНСКИЕ ПАРТНЕРЫ-ИТ" 152 067 000,00 ₽
ООО "ПРАЙМЛАБ" 109 958 000,00 ₽
ООО "РУС-СЕРВИС" 88 968 000,00 ₽
ООО ФИРМА "ПРОИНТЕХ" 68 043 000,00 ₽
ООО "НПК "СТЕРИЛ" 11 368 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "СИБПРОФСТАНДАРТ" 4 295 000,00 ₽
ООО "ОТЕЧЕСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО" 3 100 000,00 ₽
ООО "МЕГА" 2 029 000,00 ₽
ООО "МЕДИКОН" 395 000,00 ₽
ООО "ГРАНД СЕРВИС" 300 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
09.06.2026 Добавлен новый код ОКВЭД 96.04 "Деятельность физкультурно- оздоровительная"
23.01.2026 Изменился руководитель c КУЛАГИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР) на ЧИЖОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
10.01.2026 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.01.2026 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Кулагин Роман Викторович
70%
Чижова Надежда Ивановна
30%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "КРИТ СИСТЕМА" отсутствуют.

ООО "КРИТ СИСТЕМА" имеет 2 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Чижова Надежда Ивановна
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании