Вернуться Подписаться на изменения

ООО "БАРЭКС ТЕХНОЛОДЖИ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРЭКС ТЕХНОЛОДЖИ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

19.02.2025

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

4░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░. 1

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Белобаев Сергей Александрович

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация ООО "БАРЭКС ТЕХНОЛОДЖИ" осуществляет свою деятельность 1 год. Время работы организации менее 3 лет может быть признаком фирмы-однодневки.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Статус организации

    Организация ООО "БАРЭКС ТЕХНОЛОДЖИ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "БАРЭКС ТЕХНОЛОДЖИ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "БАРЭКС ТЕХНОЛОДЖИ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "БАРЭКС ТЕХНОЛОДЖИ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "БАРЭКС ТЕХНОЛОДЖИ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Актив компании за 2025 год – 10 000,00 руб. Это сформированная на старте материально-техническая база (оборудование, недвижимость, запасы), которая будет использоваться для получения прибыли в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 10 000,00 руб. Это сумма обязательств (займы, кредиты, кредиторская задолженность), за счёт которых компания привлекает финансирование на начальном этапе.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 19.02.2025 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике
  • Адрес регистратора — ,428022,,, г. Чебоксары,, ул. Патриса Лумумбы, д 8,,
  • 19.02.2025 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 20.02.2025 под номером 1374146254
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 20.02.2025 под номером 1374146254
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.03.2025
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    61306411

  • ОКАТО

    97410000000

    (Сельские населенные пункты, находящиеся в административном подчинении г Новочебоксарск)
  • ОКТМО

    97710000001

    (г Новочебоксарск)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
28.14
Производство арматуры трубопроводной (арматуры)
43.99.7
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
24.10
Производство чугуна, стали и ферросплавов
25.50.1
Предоставление услуг по ковке, прессованию, объемной и листовой штамповке и профилированию листового металла
25.11
Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей
25.61
Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы
25.62
Обработка металлических изделий механическая
25.73
Производство инструмента
25.93
Производство изделий из проволоки, цепей и пружин
25.94
Производство крепежных изделий
25.99
Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки
27.90
Производство прочего электрического оборудования
28.12
Производство гидравлического и пневматического силового оборудования
28.13
Производство прочих насосов и компрессоров
28.15
Производство подшипников, зубчатых передач, элементов механических передач и приводов
28.15.1
Производство шариковых и роликовых подшипников
28.15.2
Производство корпусов подшипников и подшипников скольжения, зубчатых колес, зубчатых передач и элементов приводов
28.15.9
Производство прочих подшипников
28.22.1
Производство талей и подъемников
28.22.2
Производство лебедок и кабестанов
28.22.4
Производство подъемных кранов
28.22.42
Производство прочих подъемных кранов
28.22.5
Производство автопогрузчиков и тягачей, используемых на железнодорожных платформах
28.29.31
Производство промышленного оборудования для взвешивания и дозировки
28.29
Производство прочих машин и оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
43.99.9
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
28.99
Производство прочих машин и оборудования специального назначения, не включенных в другие группировки
32.99
Производство прочих готовых изделий, не включенных в другие группировки
33.11
Ремонт металлоизделий
33.12
Ремонт машин и оборудования
33.13
Ремонт электронного и оптического оборудования
33.14
Ремонт электрического оборудования
33.19
Ремонт прочего оборудования
33.20
Монтаж промышленных машин и оборудования
38.31
Демонтаж техники, не подлежащей восстановлению
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
42.21
Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
42.22
Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями
42.22.1
Строительство междугородних линий электропередачи и связи
42.22.2
Строительство местных линий электропередачи и связи
42.22.3
Строительство электростанций
43.13
Разведочное бурение
42.99
Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.11
Разборка и снос зданий
43.12
Подготовка строительной площадки
43.99.3
Работы свайные и работы по строительству фундаментов
43.99.4
Работы бетонные и железобетонные
43.99.5
Работы по монтажу стальных строительных конструкций
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31
Производство штукатурных работ
43.32
Работы столярные и плотничные
43.32.1
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов
43.99.6
Работы каменные и кирпичные
43.32.2
Работы по установке внутренних лестниц, встроенных шкафов, встроенного кухонного оборудования
43.32.3
Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.)
43.33
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34
Производство малярных и стекольных работ
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.91
Производство кровельных работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.1
Работы гидроизоляционные
43.99.2
Работы по установке строительных лесов и подмостей
46.62
Торговля оптовая станками
46.69
Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
46.72
Торговля оптовая металлами и металлическими рудами
46.72.1
Торговля оптовая металлическими рудами
46.72.11
Торговля оптовая железными рудами
46.72.12
Торговля оптовая рудами цветных металлов
46.72.2
Торговля оптовая металлами в первичных формах
46.72.21
Торговля оптовая черными металлами в первичных формах
46.72.22
Торговля оптовая цветными металлами в первичных формах, кроме драгоценных
46.73.6
Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
46.74.2
Торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой
46.77
Торговля оптовая отходами и ломом
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
47.54
Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
47.59.9
Торговля розничная бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
47.78.9
Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
68.20
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
72.19
Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
82.30
Деятельность по организации конференций и выставок

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРЭКС ТЕХНОЛОДЖИ" находится в Чувашии по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░. 1. Статус организации: Действующая. Руководитель: Белобаев Сергей Александрович. Основной вид деятельности организации - Производство арматуры трубопроводной (арматуры), также ООО "БАРЭКС ТЕХНОЛОДЖИ" работает по следующим направлениям: Работы по сборке и монтажу сборных конструкций, Производство чугуна, стали и ферросплавов, Предоставление услуг по ковке, прессованию, объемной и лист. Среднесписочная численность компании за 2025: 1 Финансовые показатели за 2025: Дата регистрации: 19.02.2025 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 61306411. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, находящиеся в административном подчинении г Новочебоксарск (97410000000), г Новочебоксарск (97710000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 01.07.2026. Контактные данные ООО "БАРЭКС ТЕХНОЛОДЖИ"

Финансовые показатели

Страховые взносы в ПФ, ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 10,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2025 10,00 тыс. ₽

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

7927░░░░░░░
b░░░░░░░░@y░░░░x.ru

У ООО "БАРЭКС ТЕХНОЛОДЖИ" найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
10.03.2025 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.03.2025 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Белобаев Сергей Александрович
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "БАРЭКС ТЕХНОЛОДЖИ" отсутствуют.

ООО "БАРЭКС ТЕХНОЛОДЖИ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Белобаев Сергей Александрович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании