Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Уставной капитал
10 000,00 ₽
Директор
Бурджалиев Орхан Джамаладдин Оглы
0
Негативные
Отсутствуют негативные факты о компании
8
Требуют внимания
Организация ООО "ФАБРИКА ТРИКОТАЖА" осуществляет свою деятельность 1 год. Время работы организации менее 3 лет может быть признаком фирмы-однодневки.
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
Сальдо денежных потоков от текущих операций равно нулю. Это может указывать на стабильность бизнеса и умение компании эффективно управлять своими ресурсами. Однако это также может быть результатом того, что компания не инвестирует достаточно в свой рост и развитие.
Сальдо денежных потоков от инвестиционных операций равно нулю. Компания не вкладывает дополнительных средств в новые проекты, приобретение активов или инвестиции в другие компании. Это может быть результатом стабильной работы компании или отсутствия возможностей для инвестирования.
Сальдо денежных потоков от финансовых операций равно нулю. На выплату долгов или дивидендов компания тратит не больше денежных средств, чем получает из своих инвестиций и финансовых операций. Это может означать устойчивую финансовую позицию. Однако это не гарантирует положительной прибыли компании, так как нулевое сальдо может быть достигнуто за счет других факторов.
Поступления от текущих операций равны нулю. Компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрыть свои операционные расходы. Однако это не означает, что компания имеет высокую прибыль или эффективную бизнес-модель.
Поступления от инвестиционных операций равны нулю. Компания не получила никакого дохода от своих инвестиций в другие компании или активы, но также не потратила на них больше денег, чем получила.
Поступления от финансовых операций равны нулю. Компания не потратила больше денежных средств на свою финансовую деятельность, чем получила, и не зафиксировала значительных изменений в этой сфере.
7
Благоприятные
Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ФАБРИКА ТРИКОТАЖА" растет, сейчас в компании 14 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.
Организация ООО "ФАБРИКА ТРИКОТАЖА" осуществляет деятельность в настоящий момент.
Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ФАБРИКА ТРИКОТАЖА".
Уставной капитал организации ООО "ФАБРИКА ТРИКОТАЖА" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.
Учредители организации ООО "ФАБРИКА ТРИКОТАЖА" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации ООО "ФАБРИКА ТРИКОТАЖА" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАБРИКА ТРИКОТАЖА" находится в Ивановской области по адресу 1░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░░░, ░ ░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░░░. 1. Статус организации: Действующая. Руководитель: Бурджалиев Орхан Джамаладдин Оглы. Основной вид деятельности организации - Производство прочих вязаных и трикотажных изделий, также ООО "ФАБРИКА ТРИКОТАЖА" работает по следующим направлениям: Производство трикотажных или вязаных футболок, маек и прочих нижних рубашек, Торговля оптовая текстильными изделиями, Торговля розничная большим товар. Среднесписочная численность компании за 2024: 14 , что на 13 больше, чем за предыдущий 2023. Финансовые показатели за 2023: Дата регистрации: 21.08.2023 ИНН ░░0001░░░░, КПП ░░0001001, ОГРН ░░░37000░░░░░, ОКПО 51440054. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Октябрьский (24401367000), г Иваново (24701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).
Данные актуальны на 06.05.2025. Контактные данные ООО "ФАБРИКА ТРИКОТАЖА"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
r░░░░░░░░@m░░l.ru
r░░░░░░░░@m░░l.ru
У ООО "ФАБРИКА ТРИКОТАЖА" найдено 2 адреса электронной почты, по которым можно связаться.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Количество проверок
1
У организации найдена 1 завершенная проверка. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 1 - нет данных о результатах.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Дата | Изменение |
---|---|
14.04.2025 | Изменился руководитель c КАБАНОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (ДИРЕКТОР) на БУРДЖАЛИЕВ ОРХАН ДЖАМАЛАДДИН ОГЛЫ (ДИРЕКТОР) |
01.04.2025 | Учредитель изменился c КАБАНОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ на БУРДЖАЛИЕВ ОРХАН ДЖАМАЛАДДИН ОГЛЫ |
16.11.2023 | Добавлены новые коды ОКВЭД 14.14.3 "Производство трикотажных или вязаных футболок, маек и прочих нижних рубашек", 46.41 "Торговля оптовая текстильными изделиями", 47.19.1 "Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах", 47.91 "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет", 47.91.2 "Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет" |
16.11.2023 | Удален код ОКВЭД 14.39.1 "Производство прочих вязаных и трикотажных изделий, не включенных в другие группировки" |
16.11.2023 | Основной код ОКВЭД изменился c 14.19.5 "Пошив и вязание прочей одежды и аксессуаров одежды, головных уборов по индивидуальному заказу населения" на 14.39 "Производство прочих вязаных и трикотажных изделий" |
Сведения о филиалах и представительствах ООО "ФАБРИКА ТРИКОТАЖА" отсутствуют.
ООО "ФАБРИКА ТРИКОТАЖА" имеет 1 учредителя.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ