Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

29.04.1997

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

3░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░░. ░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. 2

Уставный капитал

32 172,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Полянин Алексей Юрьевич

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" осуществляет свою деятельность 29 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" растет, сейчас в компании 6 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.

  • Статус организации

    Организация ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" – 32 172 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 56.3% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 9 521 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 23,425.0% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 3 764 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Актив компании за 2025 год – 90 971 000,00 рублей. Это больше на 4.7%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 90 971 000,00 рублей. Заметен рост на 4.7%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 07.02.2003 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю
  • Адрес регистратора — ,350001,,,Краснодар г,,Ставропольская ул,75/5,,
  • 22.06.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы №1 по г. Краснодару

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    10122431

  • ОКАТО

    03401369000

    (Центральный)
  • ОКТМО

    03701000001

    (г Краснодар)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210008

    (Приватизированные предприятия)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
68.20.2
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
22.29
Производство прочих пластмассовых изделий
47.54
Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
82.99
Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
96.01
Стирка и химическая чистка текстильных и меховых изделий

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 50% 6
2024 20% 4
2023 5
2022 25% 5
2021 4
2020 33.33% 4
2019 6
2018 6

Среднемесячная зарплата, руб.

2025 Данные отсутствуют
2024 Данные отсутствуют
2023 Данные отсутствуют
2022 Данные отсутствуют
2021 Данные отсутствуют
2020 4,96 ₽

Среднемесячная зарплата рассчитана автоматически по сведениям о взносах в фонд обязательного медицинского страхования и среднесписочной численности ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЗРОЖДЕНИЕ". Полученная информация может отличаться от фактического значения.

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" находится в Краснодарском крае по адресу 3░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░░. ░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. 2. Статус организации: Действующая. Руководитель: Полянин Алексей Юрьевич. Основной вид деятельности организации - Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом, также ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" работает по следующим направлениям: Производство прочих пластмассовых изделий, Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах, Деятельность по предоставлению . Среднесписочная численность компании за 2025: 6 , что на 2 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 6 091 000,00 ₽, расходы - 6 014 000,00 ₽, взносы в ПФР - 281 582,10 ₽. Дата регистрации: 29.04.1997 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 10122431. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Центральный (03401369000), г Краснодар (03701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Приватизированные предприятия (4210008).

Данные актуальны на 24.08.2026. Контактные данные ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 56.31% 9,52 млн. ₽
2024 31.1% 6,09 млн. ₽
2023 10.86% 4,65 млн. ₽
2022 16% 4,19 млн. ₽
2021 16.74% 3,61 млн. ₽
2020 0.75% 3,10 млн. ₽
2019 3,07 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 23425% 3,76 млн. ₽
2024 95.57% 16,00 тыс. ₽
2023 309.88% 361,00 тыс. ₽
2022 189.58% -172,00 тыс. ₽
2021 64.1% 192,00 тыс. ₽
2020 139.93% 117,00 тыс. ₽
2019 -293,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 133.47% 657,42 тыс. ₽
2024 6.02% 281,58 тыс. ₽
2023 125.69% 299,61 тыс. ₽
2022 13.6% 132,76 тыс. ₽
2021 34.04% 116,86 тыс. ₽
2020 6.44% 177,16 тыс. ₽
2019 7.85% 166,43 тыс. ₽
2018 7.41% 154,32 тыс. ₽
2017 143,68 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 4.75% 90,97 млн. ₽
2024 1971.76% 86,85 млн. ₽
2023 7.76% 4,19 млн. ₽
2022 3.62% 3,89 млн. ₽
2021 6.94% 4,04 млн. ₽
2020 1.64% 3,77 млн. ₽
2019 3,71 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 4.75% 90,97 млн. ₽
2024 1971.76% 86,85 млн. ₽
2023 7.76% 4,19 млн. ₽
2022 3.62% 3,89 млн. ₽
2021 6.94% 4,04 млн. ₽
2020 1.64% 3,77 млн. ₽
2019 3,71 млн. ₽
За 2025 год выручка"ВОЗРОЖДЕНИЕ" увеличились на 56.31% и составила 9 521 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 23425.00% — 3 764 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 657 420,98 ₽, что на 133.47% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 181 942 000,00 ₽. Это на 104.75% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 90 454 000,00 ₽ (+4.33%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7918░░░░░░░

У ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" найден 1 номер телефона, по которому можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

В регионе "Краснодарский край"

Организация Доход
АО"СК"ЭПРОН-8" 33 918 000,00 ₽
ООО "ТРАНС-СЕРВИС" 32 212 000,00 ₽
ЗАО "ВЫСЕЛКОВСКАГРОПРОМТРАНС" 13 390 000,00 ₽
ООО "СЕРВИС-ЦЕНТР "ЭЛЕКТРОНИКА" 9 023 000,00 ₽
ООО "СИЛУЭТ" 5 485 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "БАЗА" 13 690 000,00 ₽
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙИНВЕСТИЦИЯ" 13 683 000,00 ₽
ЗАО "ВЫСЕЛКОВСКАГРОПРОМТРАНС" 13 390 000,00 ₽
ООО "АЛЕКС-СТРОЙ" 13 378 000,00 ₽
АО "РЭП РАЙОНА ЯКИМАНКА" 13 348 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

2

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 648 200,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А32-17033/2018 от 07.05.2018

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Ответчик
  • ООО "АРТМЕБЕЛЬ"
Сумма исковых требований 648 200,00 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 846,94 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А32-3117/2017 от 26.01.2017

Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Истец
  • ФНС РОССИИ ИНСПЕКЦИЯ № 3 ПО Г. КРАСНОДАРУ
Ответчик
  • ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Сумма исковых требований 846,94 ₽

Найдено 2 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 1 деле.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
04.08.2026 Удалены учредители НОВАК НАТАЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА, БИНОДАРОВА ЭЛЯ МАРТЫНОВНА
04.08.2026 Добавлен новый учредитель ПОЛЯНИН АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
03.08.2026 Изменился руководитель c БИНОДАРОВА ЭЛЯ МАРТЫНОВНА (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР) на ПОЛЯНИН АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
17.06.2026 Изменился руководитель c ЩУКИНА ЛЮДМИЛА ДМИТРИЕВНА (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР) на БИНОДАРОВА ЭЛЯ МАРТЫНОВНА (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
22.08.2024 Изменился руководитель c ВЫСОЦКАЯ ДИНА ГЕННАДЬЕВНА (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР) на ЩУКИНА ЛЮДМИЛА ДМИТРИЕВНА (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Полянин Алексей Юрьевич
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" отсутствуют.

ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Полянин Алексей Юрьевич
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании