Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
ИНН
КПП
ОГРН
Дата регистрации
13.05.2025
Реестр СМиСП
Не числится
Наименование на английском
"ASSOCIATION FOR THE DEVELOPMENT OF HIGH-TECH INDUSTRY"
Юридический адрес
1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░░░. ░/1
Уставной капитал
Нет данных
Председатель Правления
Тарасов Илья Николаевич
0
Негативные
Отсутствуют негативные факты о компании
2
Требуют внимания
Организация "АССОЦИАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ" осуществляет свою деятельность 1 год. Время работы организации менее 3 лет может быть признаком фирмы-однодневки.
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
9
Благоприятные
Организация "АССОЦИАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ" осуществляет деятельность в настоящий момент.
Есть контакты для связи с представителями организации "АССОЦИАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ".
Учредители организации "АССОЦИАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации "АССОЦИАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
Выручка организации в 2025 году составляет 50 000,00 рублей. Это указывает на успешный старт и востребованность продукции (услуг) на рынке с момента начала работы.
В 2025 году чистая прибыль компании составила 47 000,00 рублей. Это отличный результат для начинающей организации, демонстрирующий финансовую эффективность.
Актив компании за 2025 год – 39 000,00 руб. Это сформированная на старте материально-техническая база (оборудование, недвижимость, запасы), которая будет использоваться для получения прибыли в будущем.
Пассив организации за 2025 год составил 39 000,00 руб. Это сумма обязательств (займы, кредиты, кредиторская задолженность), за счёт которых компания привлекает финансирование на начальном этапе.
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
57200279
45286560000
45376000000
16
4210014
20600
"АССОЦИАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ" находится в Москве по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░░░. ░/1. Статус организации: Действующая. Руководитель: Тарасов Илья Николаевич. Основной вид деятельности организации - Деятельность прочих общественных и прочих некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций, не включенных в другие группировки. Дата регистрации: 13.05.2025 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 57200279. Организационно-правовая форма: Ассоциация (союз) (20600). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Замоскворечье (45286560000), муниципальный округ Замоскворечье (45376000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).
Данные актуальны на 30.07.2026. Контактные данные "АССОЦИАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.
У "АССОЦИАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ" найден 1 адрес электронной почты, по которому можно связаться.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
| Дата | Изменение |
|---|---|
| 28.07.2026 | Удален учредитель НАВАРОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ |
| 15.04.2026 | Удален учредитель БОНДАРЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ |
Сведения о филиалах и представительствах "АССОЦИАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ" отсутствуют.
"АССОЦИАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ" имеет 2 учредителей.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ