Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
СОЮЗ УЧАСТНИКОВ РЫНКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БЕСПИЛОТНЫХ АВТОНОМНЫХ СИСТЕМ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ
ИНН
КПП
ОГРН
Дата регистрации
03.12.2025
Реестр СМиСП
Не числится
Наименование на английском
UNION OF PARTICIPANTS IN THE MARKET FOR THE USE OF UNMANNED AUTONOMOUS SYSTEMS IN AGRICULTURE
Юридический адрес
1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░ ░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░. ░, ░░░░░. ░░/9
Уставный капитал
Нет данных
Председатель Правления
Кацнельсон Юрий Менделевич
0
Негативные
Отсутствуют негативные факты о компании
7
Требуют внимания
Организация СОЮЗ "АГРОБАС" осуществляет свою деятельность менее одного года. Время работы организации менее 3 лет может быть признаком фирмы-однодневки.
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
Руководители организации СОЮЗ "АГРОБАС" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС. Но один из руководителей занимает эту должность в 5 действующих организациях.
Капитал организации в 2025 год составил 0,00 рублей, что не превышает размер уставного капитала. Для компании на старте это нормальная ситуация: первоначальные вложения расходуются на организационные и регистрационные расходы. Однако это означает, что бизнес еще не сформировал финансовую «подушку» за счет собственной прибыли.
Сальдо денежных потоков от текущих операций равно нулю. Это может указывать на стабильность бизнеса и умение компании эффективно управлять своими ресурсами. Однако это также может быть результатом того, что компания не инвестирует достаточно в свой рост и развитие.
Сальдо денежных потоков от инвестиционных операций равно нулю. Компания не вкладывает дополнительных средств в новые проекты, приобретение активов или инвестиции в другие компании. Это может быть результатом стабильной работы компании или отсутствия возможностей для инвестирования.
Сальдо денежных потоков от финансовых операций равно нулю. На выплату долгов или дивидендов компания тратит не больше денежных средств, чем получает из своих инвестиций и финансовых операций. Это может означать устойчивую финансовую позицию. Однако это не гарантирует положительной прибыли компании, так как нулевое сальдо может быть достигнуто за счет других факторов.
3
Благоприятные
Организация СОЮЗ "АГРОБАС" осуществляет деятельность в настоящий момент.
Учредители организации СОЮЗ "АГРОБАС" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
20600
СОЮЗ УЧАСТНИКОВ РЫНКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БЕСПИЛОТНЫХ АВТОНОМНЫХ СИСТЕМ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ находится в Москве по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░ ░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░. ░, ░░░░░. ░░/9. Статус организации: Действующая. Руководитель: Кацнельсон Юрий Менделевич. Основной вид деятельности организации - Деятельность профессиональных членских организаций, также СОЮЗ "АГРОБАС" работает по следующим направлениям: Издание журналов и периодических изданий, Виды издательской деятельности прочие, Деятельность в области права, Деятельность по оказанию услуг в област. Дата регистрации: 03.12.2025 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, Организационно-правовая форма: Ассоциация (союз) (20600).
Данные актуальны на 03.11.2026. Контактные данные СОЮЗ "АГРОБАС"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
| Дата | Изменение |
|---|---|
| 04.03.2026 | Изменился руководитель с ТРУХАЧЕВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ (ПРЕЗИДЕНТ) на КАЦНЕЛЬСОН ЮРИЙ МЕНДЕЛЕВИЧ (ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ) |
Сведения о филиалах и представительствах СОЮЗ "АГРОБАС" отсутствуют.
СОЮЗ "АГРОБАС" имеет 5 учредителей.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ