Вернуться Подписаться на изменения

ООО "НАРОДНЫЙ РЕСТОРАН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАРОДНЫЙ РЕСТОРАН"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

19.02.2025

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░. ░, ░░░░░. ░░0

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Полунин Дмитрий Русланович

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация ООО "НАРОДНЫЙ РЕСТОРАН" осуществляет свою деятельность 1 год. Время работы организации менее 3 лет может быть признаком фирмы-однодневки.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Статус организации

    Организация ООО "НАРОДНЫЙ РЕСТОРАН" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "НАРОДНЫЙ РЕСТОРАН".

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "НАРОДНЫЙ РЕСТОРАН" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "НАРОДНЫЙ РЕСТОРАН" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "НАРОДНЫЙ РЕСТОРАН" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году составляет 56 391 000,00 рублей. Это указывает на успешный старт и востребованность продукции (услуг) на рынке с момента начала работы.

  • В 2025 году чистая прибыль компании составила 7 897 000,00 рублей. Это отличный результат для начинающей организации, демонстрирующий финансовую эффективность.

  • Актив компании за 2025 год – 16 869 000,00 руб. Это сформированная на старте материально-техническая база (оборудование, недвижимость, запасы), которая будет использоваться для получения прибыли в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 16 869 000,00 руб. Это сумма обязательств (займы, кредиты, кредиторская задолженность), за счёт которых компания привлекает финансирование на начальном этапе.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 19.02.2025 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
  • Адрес регистратора — 125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
  • 19.02.2025 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы № 21 по г.Москве

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 20.02.2025 под номером 1374166104
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 20.02.2025 под номером 1374166104
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.03.2025
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    81423863

  • ОКАТО

    45290562000

    (Кузьминки)
  • ОКТМО

    45387000000

    (муниципальный округ Кузьминки)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
56.10.1
Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
46.38.2
Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами
46.39.1
Торговля оптовая неспециализированная замороженными пищевыми продуктами
46.39.2
Торговля оптовая неспециализированная незамороженными пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.49.33
Торговля оптовая писчебумажными и канцелярскими товарами
46.49.4
Торговля оптовая прочими потребительскими товарами
47.11.1
Торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах
47.11.2
Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах
47.81
Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией
47.89.1
Торговля розничная в нестационарных торговых объектах прочими товарами
56.10.2
Деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок
56.10.21
Деятельность предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос
56.10.3
Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах
56.21
Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий
56.29
Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
56.30
Подача напитков
93.29
Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 7

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАРОДНЫЙ РЕСТОРАН" находится в Москве по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░. ░, ░░░░░. ░░0. Статус организации: Действующая. Руководитель: Полунин Дмитрий Русланович. Основной вид деятельности организации - Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания, также ООО "НАРОДНЫЙ РЕСТОРАН" работает по следующим направлениям: Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, Торговля оптовая неспециализированная замороженными пищевыми продуктами, Торговля оптовая неспециализиро. Среднесписочная численность компании за 2025: 7 Финансовые показатели за 2025: доходы - 56 582 000,00 ₽, расходы - 46 702 000,00 ₽, взносы в ПФР - 1 401 305,60 ₽. Дата регистрации: 19.02.2025 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 81423863. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Кузьминки (45290562000), муниципальный округ Кузьминки (45387000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 04.07.2026. Контактные данные ООО "НАРОДНЫЙ РЕСТОРАН"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 56,39 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 7,90 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 1,40 млн. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 16,87 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 16,87 млн. ₽
За 2025 год выручка"НАРОДНЫЙ РЕСТОРАН" составила 56 391 000,00 ₽. Чистая прибыль составила 7 897 000,00 ₽. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 33 738 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 7 907 000,00 ₽.

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

У ООО "НАРОДНЫЙ РЕСТОРАН" найден 1 адрес электронной почты, по которому можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания

В регионе "Москва"

Организация Доход
ООО "РОСИНТЕР РЕСТОРАНТС" 6 023 164 000,00 ₽
ООО "МГРИЛЬКАФЕ" 976 660 000,00 ₽
ООО "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ № 1" 283 856 000,00 ₽
ООО "ВОЛАРИС" 8 276 000,00 ₽
ООО "САДЖИ" 4 208 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ИМПЕРИЯ" 110 363 000,00 ₽
ООО "ФЕНИКС" 63 247 000,00 ₽
ООО "ВАРД" 61 272 000,00 ₽
ООО "РСК "ВЫСОТА" 36 013 000,00 ₽
ООО "СТРОЙИМПУЛЬС" 27 200 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
13.10.2025 Изменился руководитель c ПОЛЯКОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР) на ПОЛУНИН ДМИТРИЙ РУСЛАНОВИЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
02.10.2025 Учредитель изменился c ПОЛЯКОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА на ПОЛУНИН ДМИТРИЙ РУСЛАНОВИЧ
10.03.2025 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.03.2025 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Полунин Дмитрий Русланович
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "НАРОДНЫЙ РЕСТОРАН" отсутствуют.

Лицензии

Отсутствует информация о действующих лицензиях

№ 77РПО0020091 от 25.06.2025

Перечень лицензируемых видов деятельности Розничная продажа алкогольной продукции, лицензируемая субъектами Российской Федерации или органами местного самоуправления в соответствии с предоставленными законом полномочиями
Название выдавшего органа ДЕПАРТАМЕНТ ТОРГОВЛИ И УСЛУГ ГОРОДА МОСКВЫ
Дата начала действия 25.06.2025
Дата окончания действия 24.06.2026

ООО "НАРОДНЫЙ РЕСТОРАН" имеет 1 учредителя.

На данный момент организация имеет 1 лицензию на осуществление деятельности. Срок действия 1 лицензии истек.

Руководители

Руководитель
Должность
Полунин Дмитрий Русланович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании