Вернуться Подписаться на изменения

ООО "АКАЦИЯ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКАЦИЯ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

04.09.2024

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░, ░.░. ░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░░░, ░░░. ░3

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Директор

Макаренко Анастасия Евгеньевна

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация ООО "АКАЦИЯ" осуществляет свою деятельность 1 год. Время работы организации менее 3 лет может быть признаком фирмы-однодневки.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "АКАЦИЯ" не изменилась, сейчас в компании 0 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Статус организации

    Организация ООО "АКАЦИЯ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "АКАЦИЯ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "АКАЦИЯ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "АКАЦИЯ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "АКАЦИЯ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2024 году составляет 315 000,00 рублей. Это указывает на успешный старт и востребованность продукции (услуг) на рынке с момента начала работы.

  • В 2024 году чистая прибыль компании составила 65 000,00 рублей. Это отличный результат для начинающей организации, демонстрирующий финансовую эффективность.

  • Актив компании за 2024 год – 758 000,00 руб. Это сформированная на старте материально-техническая база (оборудование, недвижимость, запасы), которая будет использоваться для получения прибыли в будущем.

  • Пассив организации за 2024 год составил 758 000,00 руб. Это сумма обязательств (займы, кредиты, кредиторская задолженность), за счёт которых компания привлекает финансирование на начальном этапе.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 04.09.2024 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Республике Коми
  • Адрес регистратора — 643,167000,Коми Респ,,Сыктывкар г,,Первомайская ул,53,,
  • 04.09.2024 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Республике Коми

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 04.09.2024 под номером 1321108803
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Коми

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 05.09.2024 под номером 1321108803
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Коми

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.10.2024
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    94392101

  • ОКАТО

    87401000000

    (Сыктывкар)
  • ОКТМО

    87701000001

    (г Сыктывкар)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
68.20.2
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
49.41.2
Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКАЦИЯ" находится в Коми по адресу 1░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░, ░.░. ░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░░░, ░░░. ░3. Статус организации: Действующая. Руководитель: Макаренко Анастасия Евгеньевна. Основной вид деятельности организации - Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом, также ООО "АКАЦИЯ" работает по следующим направлениям: Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами. Среднесписочная численность компании за 2025: 0 Финансовые показатели за 2024: доходы - 350 000,00 ₽, расходы - 280 000,00 ₽, Дата регистрации: 04.09.2024 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 94392101. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Сыктывкар (87401000000), г Сыктывкар (87701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 24.08.2026. Контактные данные ООО "АКАЦИЯ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2024 315,00 тыс. ₽

Чистая прибыль, ₽

2024 65,00 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2024 758,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2024 758,00 тыс. ₽
За 2024 год выручка"АКАЦИЯ" составила 315 000,00 ₽. Чистая прибыль составила 65 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 0,00 ₽, что на 0% ниже, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 1 516 000,00 ₽. Оборотные активы — 758 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 74 000,00 ₽. Долгосрочные обязательства — 684 000,00 ₽.

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

a░░░░░░░░@y░░░░x.ru

У ООО "АКАЦИЯ" найден 1 адрес электронной почты, по которому можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

В регионе "Республика Коми"

Организация Доход
ООО "ДИАН" 62 763 000,00 ₽
ООО "ГРАЖДАНСТРОЙИНВЕСТ" 25 358 000,00 ₽
ООО "ЭР-СИ ГРУПП" 16 469 000,00 ₽
ООО "ЭКСПРЕСС ТОВАРЫ" 14 061 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО ТД "СИБИРСКАЯ ПАЛЬМИРА" 399 000,00 ₽
ООО ПО "МАСТЕР" 394 000,00 ₽
ООО "КАББАЛКБИЗНЕСТУР" 364 000,00 ₽
ООО "ЭН-ГРУПП" 298 000,00 ₽
ООО "СИРИУС" 295 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
10.10.2024 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.10.2024 (категория - микропредприятие)
26.09.2024 Добавлен новый учредитель ГАШИМОВ ИЛЬХАМ АИЛ ОГЛЫ

Учредители

Учредитель
Размер доли
Гашимов Ильхам Аил Оглы
50%
Макаренко Анастасия Евгеньевна
50%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "АКАЦИЯ" отсутствуют.

ООО "АКАЦИЯ" имеет 2 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Макаренко Анастасия Евгеньевна
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании