Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АРХИТЕКТУРА БУДУЩЕГО"
ИНН
КПП
ОГРН
Дата регистрации
01.11.2017
Реестр СМиСП
Не числится
Юридический адрес
1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░-░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░░░ ░, ░░░░░. ░-н
Уставной капитал
Нет данных
Директор
Яничева Татьяна Гелиевна
0
Негативные
Отсутствуют негативные факты о компании
1
Требуют внимания
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
11
Благоприятные
Организация АНО ДПО "АРХИТЕКТУРА БУДУЩЕГО" осуществляет свою деятельность 7 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании
Организация АНО ДПО "АРХИТЕКТУРА БУДУЩЕГО" имеет 2 лицензии. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.
Организация АНО ДПО "АРХИТЕКТУРА БУДУЩЕГО" осуществляет деятельность в настоящий момент.
Есть контакты для связи с представителями организации АНО ДПО "АРХИТЕКТУРА БУДУЩЕГО".
Учредители организации АНО ДПО "АРХИТЕКТУРА БУДУЩЕГО" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации АНО ДПО "АРХИТЕКТУРА БУДУЩЕГО" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
Выручка организации в 2023 году выросла на 124.0% по сравнению с 2022 годом. Она составляет 990 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.
В 2023 году чистая прибыль компании увеличилась на 1,842.9% по сравнению с предыдущим 2022 годом и составила 544 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.
Актив компании за 2023 год – 895 000,00 рублей. Это больше на 139.9%, чем в предыдущий 2022 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.
Пассив организации за 2023 год составил 895 000,00 рублей. Заметен рост на 139.9%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АРХИТЕКТУРА БУДУЩЕГО" находится в Санкт-Петербурге по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░-░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░░░ ░, ░░░░░. ░-н. Статус организации: Действующая. Руководитель: Яничева Татьяна Гелиевна. Основной вид деятельности организации - Образование профессиональное дополнительное, также АНО ДПО "АРХИТЕКТУРА БУДУЩЕГО" работает по следующим направлениям: Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук, Образование дополнительное детей и взрослых. Дата регистрации: 01.11.2017 ИНН ░░1329░░░░, КПП ░░1301001, ОГРН ░░░78000░░░░░, ОКПО 20051442. Организационно-правовая форма: Автономная некоммерческая организация (71400). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Петроградский (40288000000), муниципальный округ Введенский (40389000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).
Данные актуальны на 23.04.2025. Контактные данные АНО ДПО "АРХИТЕКТУРА БУДУЩЕГО"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
7812░░░░░░░
o░░░░░░░░@░░.ru
7812░░░░░░░
o░░░░░░░░@░░.ru
У АНО ДПО "АРХИТЕКТУРА БУДУЩЕГО" найдено 2 номера телефона и 2 адреса электронной почты, по которым можно связаться.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Отсутствует информация об истории изменений организации.
Отсутствует информация об учредителях.
Сведения о филиалах и представительствах АНО ДПО "АРХИТЕКТУРА БУДУЩЕГО" отсутствуют.
Отсутствует информация о недействующих лицензиях
На данный момент организация имеет 2 лицензии на осуществление деятельности.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ