Вернуться Подписаться на изменения

ИП Ларсон Вячеслав Александрович

Индивидуальный предприниматель Ларсон Вячеслав Александрович

ИНН

░░░░░░░░░░░░

ОГРНИП

░░░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

25.10.2012

Дата ликвидации

21.05.2019

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Гражданство

Российская Федерация

Адрес

Р░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░░й

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Руководитель

Ларсон Вячеслав Александрович

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ИП Ларсон Вячеслав Александрович ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ИП Ларсон Вячеслав Александрович осуществляла свою деятельность 6 лет.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ИП Ларсон Вячеслав Александрович.

  • Организация ИП Ларсон Вячеслав Александрович участвовала в 1 закупке.

  • Организация ИП Ларсон Вячеслав Александрович стала победителем в 1 закупке. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 129 920 руб.

  • Учредители организации ИП Ларсон Вячеслав Александрович не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ИП Ларсон Вячеслав Александрович не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 25.10.2012 физ.лицу присвоен ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области
  • Адрес регистратора — ,344019,,, Ростов-на-Дону г,, Мясникова ул, д 52/32,,
  • 25.10.2012 физ.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Ростовской области

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Физ.лицо зарегистрировано 29.10.2012 под номером 071048012690
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ростовской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Физ.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКОПФ

    50102

    (Индивидуальный предприниматель)

Виды деятельности

Код
Наименование
37.00
Сбор и обработка сточных вод
38.1
Сбор отходов
38.2
Обработка и утилизация отходов
43.12.3
Производство земляных работ
49.41.1
Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
81.29.9
Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки

Краткая справка:

Индивидуальный предприниматель Ларсон Вячеслав Александрович находится в Ростовской области по адресу Р░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░░й. Статус ИП: Ликвидирована. Руководитель: Ларсон Вячеслав Александрович. Основной вид деятельности организации - Сбор и обработка сточных вод, также ИП Ларсон Вячеслав Александрович работает по следующим направлениям: Сбор отходов, Обработка и утилизация отходов, Производство земляных работ, Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами, Деятельн. Дата регистрации: 25.10.2012 ИНН ░░░░░░░░░░░░, ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░, Организационно-правовая форма: Индивидуальный предприниматель (50102).

Победы в строительных закупках - 1, участник закупок - 0 (за последние 3 года) Основной контрагент - ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "СУЛИНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ", основные товары и услуги: Услуги по вывозу жидких бытовых отходов

Данные актуальны на 28.08.2026. Контактные данные ИП Ларсон Вячеслав Александрович

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Общая сумма по договорам с заказчиками
129,92 тыс. ₽

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Услуги по вывозу жидких бытовых отходов
1

ИП Ларсон Вячеслав Александрович участвовал в 1 закупке и стал победителем в 1 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика ГКУСО РО СУЛИНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ. ИП Ларсон Вячеслав Александрович предоставил 1 товар и услугу 1 заказчику, на общую сумму по договорам 129 920,00 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Услуги по вывозу жидких бытовых отходов - был продан в количестве 1.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

8863░░░░░░░
н░░@m░░l.ru

У ИП Ларсон Вячеслав Александрович найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Ростовская область"

Организация Доход
ООО "БИОФАРМА" 14 739 275 000,00 ₽
АО "РОСТОВВОДОКАНАЛ" 11 176 416 000,00 ₽
ООО "РОСТОВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" 6 161 230 000,00 ₽
ООО "ДТС" 4 208 065 000,00 ₽
ООО "ПОЛИМЕРСПЕЦСТРОЙ" 581 723 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ПРОСВЕЩЕНИЕ" 58 153 725 000,00 ₽
ООО "МИП-СТРОЙ № 1" 46 299 483 000,00 ₽
АО "ЛАНЦЕТ" 24 361 332 000,00 ₽
АО "ГК "СЕВЕРАВТОДОР" 17 051 772 000,00 ₽
ООО "РН-КАРТ" 10 645 458 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Отсутствует информация об истории изменений организации.

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании