Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Уставной капитал
Нет данных
Министр
Шихалев Василий Михайлович
1
Негативные
Организация МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.
1
Требуют внимания
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
5
Благоприятные
Организация МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ осуществляла свою деятельность 7 лет.
Есть контакты для связи с представителями организации МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ.
Учредители организации МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ находится в Хабаровском крае по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░, ░. ░6. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Шихалев Василий Михайлович. Дата регистрации: 11.03.2002 ИНН ░░2108░░░░, КПП ░░2101001, ОГРН ░░░27002░░░░░, Организационно-правовая форма: Учреждение (81).
Данные актуальны на 14.04.2025. Контактные данные МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
У МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ найдено 2 номера телефона, по которым можно связаться.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Отсутствует информация об истории изменений организации.
Отсутствует информация об учредителях.
Сведения о филиалах и представительствах МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ отсутствуют.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ