Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
Коммерческая
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Реализация невостребованных труб и металлопроката. Выбор стратегического партнера для заключения длительного договора реализации труб и металлопроката на период 1-2 года.
Заказчик
ООО "СИБУР"Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
Не указанаОформить
Размещено
13.08.2025
Закупка №░░37░░░ Реализация невостребованных труб и металлопроката. Выбор стратегического партнера для заключения длительного договора реализации труб и металлопроката на период 1-2 года. размещена 13.08.2025 на электронной торговой площадке. Заказчик Общество с ограниченной ответственностью "СИБУР" за 19 лет работы организации провел 0 закупок.
Коммерческая закупка Реализация невостребованных труб и металлопроката. Выбор стратегического партнера для заключения длительного договора реализации труб и металлопроката на период 1-2 года. проводится в регионе Все регионы. Способ проведения закупки: Объявление о продаже. Заказчик Общество с ограниченной ответственностью "СИБУР" закупал 6 товаров и услуг. Наиболее популярный объект закупки - ТМЦ из черных металлов и чугуна (категории 5А) - был приобретен в количестве 66.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ