Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Лот
Объект закупки
Выбор поставщика на предоставление услуг по реконструкции электроустановок РЦ Ногинск для нужд АО "Дикси Юг"
Заказчик
АО "ТАНДЕР"Показатели надежности
Начальная цена
Не указанаОформить
Дата последнего изменения
01.09.2025
Тендер №4154932 Выбор поставщика на предоставление услуг по реконструкции электроустановок РЦ Ногинск для нужд АО "Дикси Юг" опубликован на электронной торговой площадке 01.09.2025 в регионе Московская область. Тип закупки - Коммерческая. Окончание подачи заявок на участие – 12.09.2025.
Способ проведения тендера №4154932 Выбор поставщика на предоставление услуг по реконструкции электроустановок РЦ Ногинск для нужд АО "Дикси Юг": Запрос предложений. Заказчик планирует закупать 20 товаров и услуг, среди которых больше всего нуждается в количестве 500 в следующем - Ллоток перфорированный 300х100.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ