Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Лот
Объект закупки
Предоставление неисключительных прав использования программного продукта для автоматизации транзакционных и экспертных процессов подготовки, проверки, обработки и аналитики документов с использованием технологий искусственного интеллекта, включая внедрение, настройку, интеграцию, обучение пользователей и техническую поддержку
Показатели надежности
Начальная цена
12 216 000,08 ₽Дата публикации
17.06.2026
Контактное лицо
Телефон
7383░░░░░░░Электронная почта
d░░░░░░@n░░░░░░░░░░o.ruТендер №SBR028-2606170001 Предоставление неисключительных прав использования программного продукта для автоматизации транзакционных и экспертных процессов подготовки, проверки, обработки и аналитики документов с использованием технологий искусственного интеллекта, включая внедрение, настройку, интеграцию, обучение пользователей и техническую поддержку опубликован на электронной торговой площадке АО «Сбербанк - АСТ» 17.06.2026 в регионе Все регионы. Тип закупки - Коммерческая. На тендер №SBR028-2606170001 установлена начальная цена 12 216 000,08 ₽. Окончание подачи заявок на участие – 30.06.2026.
Способ проведения тендера №SBR028-2606170001 Предоставление неисключительных прав использования программного продукта для автоматизации транзакционных и экспертных процессов подготовки, проверки, обработки и аналитики документов с использованием технологий искусственного интеллекта, включая внедрение, настройку, интеграцию, обучение пользователей и техническую поддержку: Тендер (ГК Новапорт). Заказчик планирует закупать Услуги НОВАПОРТ-ОЦО и АЭРОФИНАНС в количестве 1.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ