Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Лот
Объект закупки
Оказание услуг по введению ограничения/приостановлению, возобновлению предоставления коммунальной услуги по электроснабжению и осуществлению действия по проверке (контролю) соблюдения потребителями режима введенного ограничения в многоквартирном жилом доме
Показатели надежности
Начальная цена
Не указанаОформить
Дата последнего изменения
07.10.2025
Контактное лицо
Телефон
+7 938 125 53 02Электронная почта
p.fairadova@rostov.tns-e.ruТендер №COM07102500025 (Лот 1) Оказание услуг по ограничению, приостановлению и возобновлению энергоснабжения потребителей за задолженность (МКД) опубликован на электронной торговой площадке «Росэлторг» (АО «Единая электронная торговая площадка») 07.10.2025 в регионе Ростовская область. Тип закупки - Коммерческая. Заказчик ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТНС ЭНЕРГО РОСТОВ-НА-ДОНУ» за 20 лет работы организации провел 16 закупок. Окончание подачи заявок на участие – 15.10.2025.
Способ проведения тендера №COM07102500025 (Лот 1) Оказание услуг по ограничению, приостановлению и возобновлению энергоснабжения потребителей за задолженность (МКД): Запрос о предоставлении ценовой информации. Заказчик планирует закупать 2 товара и услуги, среди которых больше всего нуждается в количестве 13908 в следующем - Услуга по введению ограничения/приостановлению предоставления коммунальной услуги по электроснабжению одного потребителя, потребителя, проживающего в МКД.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ