Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Лот
Объект закупки
Открытый Запрос предложений в электронной форме на право заключения Договора на предоставление права использования программы для ЭВМ и поставку сертификатов технической поддержки
Показатели надежности
Начальная цена
6 567 494,31 ₽Дата публикации
01.10.2026
Контактное лицо
Телефон
7495░░░░░░░Электронная почта
k░░░░░░░░@v░░░░░░░a.comТендер №32616430002 (Лот 1) Лицензиат в соответствии с условиями Договора обязуется предоставить Сублицензиату неисключительную лицензию на право использования программ для ЭВМ, предусмотренных Спецификацией - Приложением №1 к Договору, способами, предусмотренными Договором, а также Типовым соглашением правообладателя с конечным пользователем, и поставить сертификат технической поддержки, предусмотренный Приложением №2 к Договору, а Сублицензиат обязуется принять и оплатить вознаграждение за предоставление лицензии и поставленный Сертификат. опубликован на электронной торговой площадке «Росэлторг» (АО «Единая электронная торговая площадка») 01.10.2026 в регионе Москва. Тип закупки - Коммерческая. На тендер №32616430002 (Лот 1) установлена начальная цена 6 567 494,31 ₽. Окончание подачи заявок на участие – 13.10.2026.
Способ проведения тендера №32616430002 (Лот 1) Лицензиат в соответствии с условиями Договора обязуется предоставить Сублицензиату неисключительную лицензию на право использования программ для ЭВМ, предусмотренных Спецификацией - Приложением №1 к Договору, способами, предусмотренными Договором, а также Типовым соглашением правообладателя с конечным пользователем, и поставить сертификат технической поддержки, предусмотренный Приложением №2 к Договору, а Сублицензиат обязуется принять и оплатить вознаграждение за предоставление лицензии и поставленный Сертификат.: Запрос предложений. Заказчик планирует закупать Предоставление неисключительной лицензии на право использования программ для ЭВМ и поставка сертификатов технической поддержки в количестве 53.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ