Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Лот
Объект закупки
Выполнение работ для подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения города Набережные Челны: выполнение строительно-монтажных работ (с передачей на утилизацию строительных отходов) и оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности завершенного строительством объекта по объектам капитального строительства: «Тепловая сеть от тепловой камеры ТК-9 до жилого дома №7 в 78 микрорайоне», «Тепловая сеть от тепловой камеры ТК-12 до жилого дома № 8 в 78 микрорайоне», «Тепловая сеть от тепловой камеры ТК-11 до жилого дома №9 в 78 микрорайоне», «Тепловая сеть от тепловой камеры ТК-15 до жилого дома №10 в 78 микрорайоне», «Тепловая сеть от тепловой камеры ТК-16 до жилого дома №11 в 78 микрорайоне», «Тепловая сеть от тепловой камеры ТК-10 до жилого дома №12 в 78 микрорайоне» для нужд филиала АО «Татэнерго» Набережночелнинские тепловые сети
Заказчик
АО "ТАТЭНЕРГО"Показатели надежности
Начальная цена
73 232 243,39 ₽Дата последнего изменения
20.05.2026
Контактное лицо
Телефон
7843░░░░░░░Электронная почта
v░░░░░░░░@t░░░░░░░o.ruТендер №32616026614 Выполнение работ для подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения города Набережные Челны: выполнение строительно-монтажных работ (с передачей на утилизацию строительных отходов) и оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности завершенного строительством объекта по объектам капитального строительства: «Тепловая сеть от тепловой камеры ТК-9 до жилого дома №7 в 78 микрорайоне», «Тепловая сеть от тепловой камеры ТК-12 до жилого дома № 8 в 78 микрорайоне», «Тепловая сеть от тепловой камеры ТК-11 до жилого дома №9 в 78 микрорайоне», «Тепловая сеть от тепловой камеры ТК-15 до жилого дома №10 в 78 микрорайоне», «Тепловая сеть от тепловой камеры ТК-16 до жилого дома №11 в 78 микрорайоне», «Тепловая сеть от тепловой камеры ТК-10 до жилого дома №12 в 78 микрорайоне» для нужд филиала АО «Татэнерго» Набережночелнинские тепловые сети по 223-ФЗ опубликован на электронной торговой площадке АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" 20.05.2026 в регионе Республика Татарстан. Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГО" за 24 года работы организации провел 733 закупки. На тендер №32616026614 установлена начальная цена 73 232 243,39 ₽. Окончание подачи заявок на участие – 04.06.2026.
Способ проведения тендера №32616026614 Выполнение работ для подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения города Набережные Челны: выполнение строительно-монтажных работ (с передачей на утилизацию строительных отходов) и оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности завершенного строительством объекта по объектам капитального строительства: «Тепловая сеть от тепловой камеры ТК-9 до жилого дома №7 в 78 микрорайоне», «Тепловая сеть от тепловой камеры ТК-12 до жилого дома № 8 в 78 микрорайоне», «Тепловая сеть от тепловой камеры ТК-11 до жилого дома №9 в 78 микрорайоне», «Тепловая сеть от тепловой камеры ТК-15 до жилого дома №10 в 78 микрорайоне», «Тепловая сеть от тепловой камеры ТК-16 до жилого дома №11 в 78 микрорайоне», «Тепловая сеть от тепловой камеры ТК-10 до жилого дома №12 в 78 микрорайоне» для нужд филиала АО «Татэнерго» Набережночелнинские тепловые сети: Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.
Не установлены
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ