Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Лот
Объект закупки
Выполнение строительно–монтажных работ на объекте: «Техническое перевооружение сети газоснабжения Кинель-Черкасского района. Газопровод высокого давления, ШГРП, газопровод низкого давления по ул.Степной и ул.Новой в с.Репьевка. Адрес (местоположение): Самарская область, Кинель-Черкасский район, с.п.Садгород, с.Репьевка»
Заказчик
ООО "СВГК"Показатели надежности
Начальная цена
4 349 923,12 ₽Оформить
Дата последнего изменения
16.10.2025
Контактное лицо
Телефон
+8 (846) 3742636Электронная почта
Тендер №32515308660 Выполнение строительно–монтажных работ на объекте: «Техническое перевооружение сети газоснабжения Кинель-Черкасского района. Газопровод высокого давления, ШГРП, газопровод низкого давления по ул.Степной и ул.Новой в с.Репьевка. Адрес (местоположение): Самарская область, Кинель-Черкасский район, с.п.Садгород, с.Репьевка» по 223-ФЗ опубликован на электронной торговой площадке АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА» 16.10.2025 в регионе Самарская область. Заказчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СРЕДНЕВОЛЖСКАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ" за 27 лет работы организации провел 340 закупок. На тендер №32515308660 установлена начальная цена 4 349 923,12 ₽. Окончание подачи заявок на участие – 24.10.2025.
Способ проведения тендера №32515308660 Выполнение строительно–монтажных работ на объекте: «Техническое перевооружение сети газоснабжения Кинель-Черкасского района. Газопровод высокого давления, ШГРП, газопровод низкого давления по ул.Степной и ул.Новой в с.Репьевка. Адрес (местоположение): Самарская область, Кинель-Черкасский район, с.п.Садгород, с.Репьевка»: Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.
Не установлены
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ