Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
223-ФЗ
Посмотреть на ЭТП
Объект закупки
Заказчик
АО "ТВЕРЬГОРЭЛЕКТРО"Показатели надежности
Контракт, заключенный по закупке
Посмотреть информацию о контракте №░░950257206230003690░░░
Начальная и окончательная цена
░░░ ░░░,33 ₽Размещено
21.09.2023
Победитель выбран
29.09.2023
Контактное лицо
Руденко Н. А.
Телефон
7482░░░░░░░Электронная почта
t░░░░░░░@m░░l.ruЗакупка №░░312784░░░ Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации, а также строительно-монтажные и пусконаладочные работы согласно проектной документации, разработанной в соответствии с Техническим заданием, по строительству объекта: «Кабельная линия электропередачи 0,4 кВ от Электросетевого комплекса ПС «Калязин» фидер №11 Тверская область Калязинский р- н г. Калязин (Кабельная линия электропередачи 0,4 кВ от ЗТП №29) к ВРУ-0,4 кВ зарядной станции для электротранспорта на ул. Московская» и модернизации объекта: «Электросетевой комплекс ПС «Калязин» фидер №11 Тверская область Калязинский р- н г. Калязин (доукомплектация ЗТП №29)», а так же по установке средства коммерческого учета электрической энергии (мощности) трехфазного полукосвенного включения. Вид проводимых работ – строительство и модернизация, согласно техническим условиям на технологическое присоединение № 08-01/01/КЛЗ/46-23 для электроснабжения ВРУ-0,4 кВ зарядной станции для электротранспорта, расположенного по адресу: Тверская область, г. Калязин, ул. Московская (часть земельного участка с кадастровым номером 69:11:0070383/ЧВУ1) размещена 21.09.2023 на электронной торговой площадке ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Цена закупки составила - ░░░ ░░░,33 ₽. В рамках закупки №░░312784░░░ 02.10.2023 заключен контракт №░░950257206230003690░░░. Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВЕРЬГОРЭЛЕКТРО" за 3 года работы организации провел 0 закупок.
Закупка №░░312784░░░ Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации, а также строительно-монтажные и пусконаладочные работы согласно проектной документации, разработанной в соответствии с Техническим заданием, по строительству объекта: «Кабельная линия электропередачи 0,4 кВ от Электросетевого комплекса ПС «Калязин» фидер №11 Тверская область Калязинский р- н г. Калязин (Кабельная линия электропередачи 0,4 кВ от ЗТП №29) к ВРУ-0,4 кВ зарядной станции для электротранспорта на ул. Московская» и модернизации объекта: «Электросетевой комплекс ПС «Калязин» фидер №11 Тверская область Калязинский р- н г. Калязин (доукомплектация ЗТП №29)», а так же по установке средства коммерческого учета электрической энергии (мощности) трехфазного полукосвенного включения. Вид проводимых работ – строительство и модернизация, согласно техническим условиям на технологическое присоединение № 08-01/01/КЛЗ/46-23 для электроснабжения ВРУ-0,4 кВ зарядной станции для электротранспорта, расположенного по адресу: Тверская область, г. Калязин, ул. Московская (часть земельного участка с кадастровым номером 69:11:0070383/ЧВУ1) проводится в регионе Тверская область. Способ проведения закупки: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.
Не установлены
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ