Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Лот
Объект закупки
Выполнение работ по текущему ремонту, восстановлению и подключению к системе противопожарного краевого радиомониторинга Приморского края автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) в здании общежития КГА ПОУ «ДИТК»
Заказчик
КГА ПОУ "ДИТК"Показатели надежности
Начальная цена
910 000,00 ₽Дата публикации
02.09.2026
Контактное лицо
Телефон
7914░░░░░░░Электронная почта
u░░░░░░░░@g░░░l.comТендер №32616343251 Выполнение работ по текущему ремонту, восстановлению и подключению к системе противопожарного краевого радиомониторинга Приморского края автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) в здании общежития КГА ПОУ «ДИТК» по 223-ФЗ опубликован на электронной торговой площадке РТС-тендер 02.09.2026 в регионе Приморский край. Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДАЛЬНЕГОРСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" за 32 года работы организации провел 8 закупок. На тендер №32616343251 установлена начальная цена 910 000,00 ₽. Окончание подачи заявок на участие – 04.09.2026.
Способ проведения тендера №32616343251 Выполнение работ по текущему ремонту, восстановлению и подключению к системе противопожарного краевого радиомониторинга Приморского края автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) в здании общежития КГА ПОУ «ДИТК»: закупка в электронном магазине (в том числе с участием только СМСП).
Не установлены
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ