Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой ПД, для обеспечения правильной работы сайта. Вы можете запретить использование cookie в настройках браузера.
Поставка электротехнического оборудования для нужд ООО «Енисейэлектроком» (Капитальный ремонт щитов автоматики мониторинга параметров, для пяти Дизель-электростанций (ДЭС))
Объект закупки
Поставка электротехнического оборудования (Капитальный ремонт щитов автоматики мониторинга параметров, для пяти Дизель-электростанций (ДЭС)) ООО «Енисейэлектроком»
Тендер №32515517274 Поставка электротехнического оборудования для нужд ООО «Енисейэлектроком» (Капитальный ремонт щитов автоматики мониторинга параметров, для пяти Дизель-электростанций (ДЭС))
по 223-ФЗ
опубликован на электронной торговой площадке ЭТП ГПБ 11.12.2025 в регионе Красноярский край.
На тендер №32515517274 установлена начальная цена 387 972,36 ₽. Окончание подачи заявок на участие – 23.12.2025.
Узнавайте о новых тендерах первыми
Получайте уведомления о свежих торгах. Для этого зарегистрируйтесь или войдите в профиль
Способ проведения тендера №32515517274 Поставка электротехнического оборудования для нужд ООО «Енисейэлектроком» (Капитальный ремонт щитов автоматики мониторинга параметров, для пяти Дизель-электростанций (ДЭС)): Запрос предложений.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества
Не установлены
Требования к участникам
Требование к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков дополнительная информация к требованию отсутствует
Строительно-монтажные работы на объекте: «Расширение мощности ТЭЦ АО «РУСАЛ Ачинск» с установкой турбоагрегата ст. № 7 с турбиной типа ПТ-90». Теплоизоляция и АКЗ.
Срок (период) выполнения работ, оказания услуг: 01.02.2026 - 30.11.2026
Условия оплаты: в течение 60 к.д., согласно условиям проекта договора
Добрый день.
Прошу Вас рассмотреть участие в тендере на выполнение комплекса работ по черновой отделки на объекте: "Капитальный ремонт в помещениях ГБУ «Мосстройинформ» в здании (2-ой этап капитального ремонта). Корректировка по адресу: г. Москва, ул. 2-я Брестская, д. 6"
Во вложении находится форма объёмов работ. Прошу заполнить и направлять на почту, указанную ниже.
Выполнение работ по капитальному ремонту фасада и кровли многоквартирного дома в Таганском районе города Москвы
Аванс: 30%
Срок Выполнения работ: 365 дней с даты заключения договора
Выполнить разработку проектной и сметной документации на монтаж системы автоматической
пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией для офисного здания 4500 м2.
Выполнение работ по ремонту и усилению ограждающих конструкций главного корпуса в осях В/14-20 отм. 24.370-39.550 на филиале ТЭЦ -11 в г. Усолье-Сибирское
Срок выполнения работ:
Начало: с даты заключения договора
Окончание: 30.11.2026.
На выполнение работ по выборочному капитальному ремонту здания
АВАНС 30% + поэтапная оплата
Срок выполнения Работ – с даты начала выполнения Работ по 26.02.2027 (включительно).
Приобретение материалов для проведения капитального ремонта системы мониторинга расхода топлива ДЭС д. Айдара, ДЭС с. Маковское, ДЭС п. Новый Городок для нужд ООО «Енисейэлектроком»
ЭА 60/25 "На право оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту прачечного оборудования для нужд КГБУЗ "Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн" в 2026 году"
ЭА 59/25 "На право оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту холодильного и технологического оборудования пищеблока для нужд КГБУЗ "Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн" в 2026 году"
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ
Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
5
4
3
2
1
Зарегистрируйтесь или войдите в профиль для сохранения списка избранного и возможности использовать фильтр.