Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой ПД, для обеспечения правильной работы сайта. Вы можете запретить использование cookie в настройках браузера.
Право заключения договора на разработку РД, выполнение СМР, ПНР с поставкой материалов (I этап) по титулу: «Реконструкция ВЛ 500 кВ Трубино - Бескудниково (участок пролетов опор №№ 94-96) в целях переустройства электросетевого хозяйства для ГКУ «УДМС" (СКП от 26.05.2023 № 1082646)»
Объект закупки
право заключения договора на разработку РД, выполнение СМР, ПНР с поставкой материалов (I этап) по титулу: «Реконструкция ВЛ 500 кВ Трубино - Бескудниково (участок пролетов опор №№ 94-96) в целях переустройства электросетевого хозяйства для ГКУ «УДМС" (СКП от 26.05.2023 № 1082646)»
Способ проведения закупкиКонкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупки у МСПТолько у МСП
Тип закупки223-ФЗ
Тендер №32615911224 Право заключения договора на разработку РД, выполнение СМР, ПНР с поставкой материалов (I этап) по титулу: «Реконструкция ВЛ 500 кВ Трубино - Бескудниково (участок пролетов опор №№ 94-96) в целях переустройства электросетевого хозяйства для ГКУ «УДМС" (СКП от 26.05.2023 № 1082646)»
по 223-ФЗ
опубликован на электронной торговой площадке ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР» 14.04.2026 в регионе Москва.
На тендер №32615911224 установлена начальная цена 14 998 945,58 ₽. Окончание подачи заявок на участие – 22.04.2026.
Узнавайте о новых тендерах первыми
Получайте уведомления о свежих торгах. Для этого зарегистрируйтесь или войдите в профиль
Способ проведения тендера №32615911224 Право заключения договора на разработку РД, выполнение СМР, ПНР с поставкой материалов (I этап) по титулу: «Реконструкция ВЛ 500 кВ Трубино - Бескудниково (участок пролетов опор №№ 94-96) в целях переустройства электросетевого хозяйства для ГКУ «УДМС" (СКП от 26.05.2023 № 1082646)»: Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества
Не установлены
Требования к участникам
Требование к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков дополнительная информация к требованию отсутствует
Ограничения и запреты
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства дополнительная информация к ограничению отсутствует
Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений для нужд ГБПОУ "МКАГ" по адресу: г. Москва, проезд Анадырский, дом 79, стр. 2 в 2026 г.
ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ.
Дорогие строители, приветствую всех, кто увидел данную закупку, тендер по 44Ф.З, если есть желание развиваться, а не топтаться на месте, если есть ресурсы и возможности выходить на контракты с крупной суммой, но не проходите в тендерах по каким-либо критериям или нет возможности закупиться материалом на старте, то генподрядные организации, готовы рассмотреть вас в роли субподряда на долгосрочной основе, в планах продвижения субподряда на крупное строительство и в дальнейшем становясь группой компаний.
P.S. Просьба, подрядам, который не могут сами себя обеспечить и просят аванс до закрытия первой КС (1-2 недели) и те, у кого в кармане только амбиции без возможности демонстрации себя в деле, не беспокоить.
С уважением, ООО УИФПА.
Выполнение работ по ремонту кровли производственного корпуса №1 в осях 10-21 ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России по адресу: 141590, Московская область, г.о.Химки, г.Химки, ш. Вашутинское, д. 11
ФГУП Научно-Производственный Центр «Фармзащита» Федерального Медико-Биологического Агентства
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме №
32615811468
от 18.03.2026
3 385 101,72
Аванс в документах
Росэлторг (ЕЭТП)
Подача заявок
до 26.03.2026 10:00 МСК
Аванс 30%, без опыта,
В рамках проведения реконструкции предприятия ООО "Саратовский молочный комбинат"
требуется проведение ремонтно-строительных работ по ремонту внутренних помещений аппаратного цеха.
Подробное описание в приложении ТЗ и план помещения.
Проведение ремонта (обслуживания) автоспецтехники (подъемные сооружения), экспертизы промышленной безопасности, периодического технического освидетельствования техники, находящейся в г. Дивногорске Красноярского края
Срок действия договора: в течение 2х лет с даты заключения договора
Лот №1 - Выполнение лабораторных исследований по инженерно-экологическим изысканиям по объекту «Модернизация ПС 110 кВ Молодёжная (Замена двух комплектов ОД и КЗ-110 на элегазовые выключатели с выносными трансформаторами тока)»;
Лот №2 - Выполнение лабораторных исследований по инженерно-экологическим изысканиям по объекту «Реконструкция ПС 110 кВ Луговая (замена Т-1 и Т-2 мощностью 25 МВА каждый на два по 63 МВА) (прирост мощности 76 МВА)»;
Лот №3 - Выполнение лабораторных исследований по инженерно-экологическим изысканиям по объекту «Реконструкция ПС 220 кВ Светлая (замена Т-1 и Т-2 мощностью 40 МВА каждый на два по 100 МВА) (прирост мощности 120 МВА)»;
Лот №4 - Выполнение лабораторных исследований по инженерно-экологическим изысканиям по объекту «Реконструкция ПС 110 кВ Мельниково (замена Т-3 и Т-4 мощностью 25 МВА каждый на два по 63 МВА) (прирост мощности 76 МВА)».
МИ №3363/МИ - Ремонт двух затворов водосливной плотины для нужд Нарвской ГЭС (ГЭС-13) филиала «Невский» ПАО «ТГК-1» (участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
СМР. Выполнение работ «Реконструкция ПС 110 кВ Арсаки с заменой трансформаторов Т-1, Т-2 мощностью 6,3 МВА на трансформаторы мощностью 10 МВА (20 МВА прирост 7,4 МВА)» для нужд ПАО «Россети Центр и Приволжье» (филиала «Владимирэнерго»)
Выполнение СМР, ПНР, материалы, оборудование (2 этап) по титулу: Модернизация РП-10кВ № 11115 с установкой комплекта телемеханики, в т.ч. ПИР: г. Москва, улица Кржижановского, д.29 к.8, для нужд МКС – филиала ПАО «Россети Московский регион».
Выполнение СМР, ПНР, материалы, оборудование (2 этап) по титулу: Модернизация РТП-10/0,4кВ № 28740 с установкой телемеханики, в т.ч. ПИР: г. Москва, ул. Саляма Адиля, вл. 2/44, для нужд МКС – филиала ПАО «Россети Московский регион».
Выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Реконструкция ЛЭП-6 кВ ф.1 с установкой реклоузера 6 кВ на опоре №22, ПС №109 "Юсупово", в т.ч. ПИР, МО, Раменский р-н, СП Чулковское, д. Редькино, ул. Крылатая, уч. №1,3 Ю8-24-303-204196(234896) (0,343 км; 1 шт.(реклоузер); 3 шт.(прочие)), для нужд ЮЭС – филиала ПАО «Россети Московский регион».
Выполнение работ по проектированию и строительству объекта: «Строительство ответвления оп.126 ВЛ 10 кВ ф.16 ПС 35/10 кВ КИМ с заменой опор (1 шт) с установкой разъединителей (1 шт) до строящейся КТП 10/0,4 кВ (протяженность 0,01 км), Строительство КТП 10/0,4 кВ ф.16 ПС 35/10 кВ КИМ (трансформаторная мощность 0,25 МВА) для Техприсоединения ИП Дюдин В.В, договор №42700497 от 21.11.25 (до 670 кВт)» для нужд филиала ПАО «Россети Центр» - «Тамбовэнерго»
Выполнение СМР, ПНР, материалы и оборудование по титулу: Модернизация ПС-110 кВ № 416 Красные Горки с заменой ячеек №15 1 сек 10 кВ, №29 2 сек 10 кВ КРУ-10 кВ, с выполнением мероприятий по компенсации емкостных токов на 1 и 2 сек 10 кВ РУ-10 кВ, в т.ч. ПИР, г. Москва, Дубнинская улица, вблизи д. 87
Выполнение работ по проектированию и строительству объекта: «Строительство: ЛЭП 10 кВ, ПУ для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя: ТП 10/0,4 кВ 1000 кВА для электроснабжения производственной площадки (ООО «МегаМикс Центр»), расположенной по адресу: Липецкая обл., Тербунский муниципальный район, с/п Тербунский сельсовет, с. Тербуны, ул. Дорожная» (лот 1439, свыше 150 кВт)
Выполнение работ по проектированию и строительству объекта: «Строительство: ЛЭП 10 кВ, ПУ для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя: ТП 10/0,4 кВ 1600 кВА для электроснабжения строящегося главного усадебного дома, фонтана и веранды (ООО «Имение Хвостовых»), расположенный по адресу: Липецкая обл., Задонский р-н, с/п Хмелинецкий с/с, п. Колодезское, ул. Солнечная, з/у 18» (Лот № 1237, свыше 670 кВт)
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ
Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
5
4
3
2
1
Зарегистрируйтесь или войдите в профиль для сохранения списка избранного и возможности использовать фильтр.