Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Лот
Объект закупки
Оказание услуг по содержанию мусоропроводов, земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома, находящиеся в управлении АО «Жилищное хозяйство Мытищи», с элементами озеленения и благоустройства, текущему ремонту элементов благоустройства и иными объектами, предназначенными для обслуживания и эксплуатации этих домов
Заказчик
АО "ЖИЛИЩНОЕ ХОЗЯЙСТВО МЫТИЩИ"Показатели надежности
Начальная цена
78 073 405,80 ₽Оформить
Дата последнего изменения
27.11.2025
Контактное лицо
Телефон
79166923272Электронная почта
aojxm@mail.ruТендер №32515457752 Оказание услуг по содержанию мусоропроводов, земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома, находящиеся в управлении АО «Жилищное хозяйство Мытищи», с элементами озеленения и благоустройства, текущему ремонту элементов благоустройства и иными объектами, предназначенными для обслуживания и эксплуатации этих домов по 223-ФЗ опубликован на электронной торговой площадке ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР» 27.11.2025 в регионе Московская область. На тендер №32515457752 установлена начальная цена 78 073 405,80 ₽. Окончание подачи заявок на участие – 12.12.2025.
Способ проведения тендера №32515457752 Оказание услуг по содержанию мусоропроводов, земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома, находящиеся в управлении АО «Жилищное хозяйство Мытищи», с элементами озеленения и благоустройства, текущему ремонту элементов благоустройства и иными объектами, предназначенными для обслуживания и эксплуатации этих домов: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.
Не установлены
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ