Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
Коммерческая
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Снос ветхого и аварийного жилья, производственных и непроизводственных зданий по адресу: с. Яблочное
Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
░░ ░░░ ░░░,76 ₽Оформить
Размещено
27.06.2025
Победитель выбран
09.07.2025
Контактное лицо
Телефон
8424░░░░░░░Электронная почта
m░░░░░@m░░l.ruЗакупка №░░61300007925000042 (Лот░░░ Снос ветхого и аварийного жилья, производственных и непроизводственных зданий по адресу: с. Яблочное размещена 27.06.2025 на электронной торговой площадке «Росэлторг» (АО «Единая электронная торговая площадка»). Цена закупки составила - ░░ ░░░ ░░░,76 ₽. Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" ХОЛМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ за 9 лет работы организации провел 167 закупок.
Коммерческая закупка Снос ветхого и аварийного жилья, производственных и непроизводственных зданий по адресу: с. Яблочное проводится в регионе Сахалинская область. Способ проведения закупки: Электронный аукцион. Объект закупки - Работы по сносу зданий и сооружений был приобретен в количестве 1.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ