Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
223-ФЗ
Лот
Объект закупки
Выполнение работ по разработке проектной (рабочей) документации, инженерным изысканиям, строительству (в том числе строительно-монтажные и пусконаладочные работы) объектов технологического присоединения, объектов по реконструкции, техническому перевооружению, объектов по инвестиционной и ремонтной программе: Строительство, реконструкция, капитальный ремонт ЛЭП-6/10 кВ, КТП 10/6/0,4 кВ, ПС 110/10/6 кВ, ЛЭП-0,4 кВ (классы напряжения от 0,4 до 110 кВ включительно) для электроснабжения объектов и объектов тепловой энергетики, расположенных в районах Красноярского края по объекту: «Строительство двух ЛЭП-10 кВ для электроснабжения объекта, расположенного по адресу: Красноярский край, Емельяновский район, п. Емельяново, прилегающий к территории аэропорта "Емельяново", северо-запад, участок №1»
Заказчик
АО "КРАСЭКО"Показатели надежности
Контракт, заключенный по закупке
Посмотреть информацию о контракте №░░460087269250002080░░░
Начальная и окончательная цена
░░ ░░░ ░░░,97 ₽Оформить
Размещено
23.06.2025
Победитель выбран
14.07.2025
Контактное лицо
Телефон
7391░░░░░░░Электронная почта
p░░░░░░░░@k░░░░░░░4.ruЗакупка №░░514966░░░ Выполнение работ по разработке проектной (рабочей) документации, инженерным изысканиям, строительству (в том числе строительно-монтажные и пусконаладочные работы) объектов технологического присоединения, объектов по реконструкции, техническому перевооружению, объектов по инвестиционной и ремонтной программе: Строительство, реконструкция, капитальный ремонт ЛЭП-6/10 кВ, КТП 10/6/0,4 кВ, ПС 110/10/6 кВ, ЛЭП-0,4 кВ (классы напряжения от 0,4 до 110 кВ включительно) для электроснабжения объектов и объектов тепловой энергетики, расположенных в районах Красноярского края по объекту: «Строительство двух ЛЭП-10 кВ для электроснабжения объекта, расположенного по адресу: Красноярский край, Емельяновский район, п. Емельяново, прилегающий к территории аэропорта "Емельяново", северо-запад, участок №1» размещена 23.06.2025 на электронной торговой площадке. Цена закупки составила - ░░ ░░░ ░░░,97 ₽. В рамках закупки №░░514966░░░ 02.07.2025 заключен контракт №░░460087269250002080░░░. Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" за 10 лет работы организации провел 1 закупку.
Закупка №░░514966░░░ Выполнение работ по разработке проектной (рабочей) документации, инженерным изысканиям, строительству (в том числе строительно-монтажные и пусконаладочные работы) объектов технологического присоединения, объектов по реконструкции, техническому перевооружению, объектов по инвестиционной и ремонтной программе: Строительство, реконструкция, капитальный ремонт ЛЭП-6/10 кВ, КТП 10/6/0,4 кВ, ПС 110/10/6 кВ, ЛЭП-0,4 кВ (классы напряжения от 0,4 до 110 кВ включительно) для электроснабжения объектов и объектов тепловой энергетики, расположенных в районах Красноярского края по объекту: «Строительство двух ЛЭП-10 кВ для электроснабжения объекта, расположенного по адресу: Красноярский край, Емельяновский район, п. Емельяново, прилегающий к территории аэропорта "Емельяново", северо-запад, участок №1» проводится в регионе Красноярский край. Способ проведения закупки: запрос цен по результатам предварительного отбора.
Не установлены
Не установлены
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ