Наши разделы

Быстро перемещайтесь по нашим самым популярным разделам.

Улучшения и доработки сервиса "Всем Подряд"

У нас обновление! Мы развиваемся, улучшаем функционал, становимся лучше и полезнее для вас. Расскажем об основных изменениях "Всем Подряд", благодаря которым стало еще удобнее пользоваться сервисом.


  1. В разделы "Победители тендеров" и "Тендеры" поступает больше закупок. А значит, для вас доступно ещё больше потенциальных заказчиков.

  2. Получать рассылку теперь можно по более точным параметрам, используя все возможные фильтры, а не только "Тип работ" и "Регион". Выставляйте актуальные фильтры, сохраняйте их в один фильтр в блоке "Сохраненные фильтры" и подписывайтесь на рассылку по нему. А также этот блок позволяет применить актуальный набор фильтров в один клик. Блок "Сохраненные фильтры" добавлен в разделы "Победители тендеров", "Тендеры" и "Заявки на субподряд".

    Сохраненные фильтры

  3. Появилось больше информации в карточках организаций: На страницу организации добавлены компании, связанные по руководителю, изучите связанные компании. А также добавлен блок "Конкуренты". В нем показаны компании, которые конкурируют с просматриваемой вами организацией по основному виду деятельности и доходу. Изучайте организации. Если вы желаете видеть список конкурентов, отобранных по другим критериям, напишите нам эти критерии. Мы обязательно учтем.

  4. Конкуренты


  5. На страницах компаний добавлена кнопка "Пожаловаться на ошибку в компании". Если вами найдена ошибка в карточке какой-либо организации, сообщите нам, используя эту кнопку. Ошибка будет исправлена в кратчайшие сроки.

  6. Реализована возможность входа и регистрации на сервисе, используя аккаунт Yandex. Используйте социальные сети. Это быстро и просто.

  7. Улучшен дизайн страниц входа и регистрации.


    Вход и регистрация


  8. Улучшен дизайн объявлений и заявок на субподряд. Информация представлена ещё в более удобном виде. Напомним, если вы ищете заказчиков, вы можете ознакомиться с заявками на субподряд, а также бесплатно опубликовать объявление о своих услугах.


В дальнейшем вас ждет еще больше улучшений для удобства работы с сервисом. Если вы еще не с нами - регистрируйтесь и находите заказы первым!

строительные субподряды

У Вас есть идеи по улучшению сервиса "Всем Подряд"? Напишите нам. Да! Уже пишу.

<--- Перейти в личный кабинет