Наши разделы

Быстро перемещайтесь по нашим самым популярным разделам.

Приглашайте других на «Всем Подряд» и получайте скидку на все тарифы

Сервис «Всем Подряд» — это не только выгодные тарифные планы для подписчиков, но и возможность дополнительно сэкономить до 50% от любого тарифа. Сэкономить вам поможет реферальная программа: подписчики получают бонусы в виде скидок за каждого приглашенного пользователя, даже если он приобрел самый недорогой тарифный план. Чем больше приглашений вы сделаете и чем больше пользователей зарегистрируются и приобретут доступ к сервису «Всем Подряд» — тем крупнее будет скидка.


Максимальный размер скидки на подписку «Всем Подряд» составляет 50%. Это значит, что, активно приглашая коллег, подрядчиков и поставщиков, вы сможете приобрести годовой тариф «Профессионал» за сумму меньшую, чем полугодовой тариф, а подписка на шесть месяцев обойдется меньше, чем трехмесячная. Узнать больше о ценах на подписку на сервис «Всем Подряд» можно на странице «Тарифы».


Как работает реферальная программа сервиса «Всем Подряд»

Воспользоваться реферальной ссылкой может любой подписчик сервиса, который оплатил подписку: не имеет значения, по какому тарифу. После регистрации и оплаты он получает персональную реферальную ссылку, чтобы использовать ее для приглашения новых пользователей. Это могут быть субподрядчики, с которыми пользователь привык работать, специалисты-частники (ИП и самозанятые), поставщики и бизнес-партнеры — если хочется познакомить их с сервисом и помочь зарабатывать больше.

Чтобы отправить реферальную ссылку:


личный кабинет

1. Войдите в профиль — ссылка на него в правом верхнем углу экрана.



реферальная ссылка

2. Скопируйте ссылку — нужно только кликнуть по кнопке.



реферальная ссылка в сообщении

3. Отправьте адресату в письме или сообщении.


Не спешите тратить скидку сразу после привлечения первого пользователя — пусть это и целых 10 процентов. Вы можете сэкономить половину от стоимости тарифа, если среди ваших знакомых, подрядчиков, заказчиков и поставщиков есть хотя бы несколько десятков заинтересованных в работе на сервисе «Всем Подряд». За каждого последующего пользователя, купившего тариф по вашей ссылке, вы получаете +2% скидки. Максимальная скидка - 50%.


тарифы со скидкой

Реферальная программа будет особенно интересна тем, кто покупает полугодовые и годовые тарифы — сэкономить можно почти до 18 тыс. рублей.


Какую скидку вы получаете за новых пользователей


Номер приглашенного по реферальной скидке Скидка на ваш тариф
1 10%
2 12%
... ...
21 50%

Получить скидку можно с помощью все той же реферальной ссылки: пройдите по ней сами и активируйте при покупке любого тарифа.

Выгоду получает не только владелец реферальной ссылки, но и тот, кто прошел по ней и зарегистрировался. Каждый приглашенный по реферальной ссылке пользователь получает право на скидку 10% на покупку первой подписки по любому тарифу.

На странице реферальной программы можно изучить ее условия.