Поздравляем с Днем народного единства! 4 ноября: а ведь это и наш праздник!

Коллектив «Всем Подряд» поздравляет участников сервиса с грядущим праздником и короткой рабочей неделей по поводу Дня народного единства. 4 ноября — повод на денек забыть о работе, проблемах и проектах и просто отдохнуть. На сутки или больше (ну кто не готов начать праздник заранее?) мы прогнозируем небольшое снижение деловой активности. Хотя кое-кто из крупных подрядчиков вполне может поспешить опубликовать тендер, запрос на субподряд и поставку стройматериалов — будьте внимательны!

Садовое кольцо в столице, каким мы видим его сегодня, появилось всего-то 150 лет назад, после Отечественной войны 1812 года. А в Москве 1945 года за пять лет было построено столько же, сколько за 15 лет до Великой Отечественной. Как заново строили Москву после 4 ноября 1612, когда освободили ее от очередных интервентов, мы не знаем. Зато уверены, что после каждой победы самым популярным человеком был строитель. Или тот, кто помогает ему строить. То есть этот праздник — и про нас тоже.

Оставайтесь с нами. Сервис, как бы нам ни хотелось отдохнуть, работает и в выходные, и в праздничные дни. Круглые сутки мы собираем данные о самых интересных тендерах, размещаем объявления от генеральных подрядчиков, публикуем предложения от субподрядчиков и поставщиков стройматериалов. Оставайтесь с нами:

  • Ищите реальные выгодные подряды;
  • Размещайте заявки о поиске субподрядчиков и поставщиков;
  • Предлагайте свои услуги и товары.

«Всем Подряд» не против, если вы скажете нам спасибо и поздравите в ответ. Поблагодарить сервис можно после регистрации, если вы, конечно, этого еще не сделали.

Регистрация


4 ноября 2020 всем подряд